Образование - Школа

На церемонии открытия обновленного спортивного зала присутствовал заместитель Председателя Правительства Саратовской области Михаил Горемыко.

26 сентября в МОУ СОШ п. Липовский состоялось торжественное открытие школьного спортивного зала, отремонтированного в рамках проекта ВПП "Единая Россия" "Ремонт спортивных залов сельских школ".

Школа п. Липовский одна из 32 школ Саратовской области, где в этом году реализуется партийный проект. На реконструкцию помещения и приобретение спортивного оборудования было направлено 1124 тыс. рублей бюджетных средств. В ходе ремонтных работ полностью реконструированы душевые комнаты и раздевалки, проведён ремонт стен и потолков, модернизирована система отопления, заменены двери, окна и напольное покрытие.

На церемонии открытия обновленного спортивного зала присутствовал заместитель Председателя Правительства Саратовской области Михаил Горемыко. Он отметил, что все ремонтные работы выполнены качественно, и теперь появилась возможность возобновить работу спортивных секций, проводить различные соревнования и активно подключиться к подготовке к сдаче нормативов комплекса ГТО и детям, и взрослым. Михаил Владимирович высказал пожелание быть всем и всегда здоровыми и успешными, сдать нормативы ГТО и обязательно получить один из престижных значков.

Заместитель главы администрации Озинского района А.С. Максаков и заместитель начальника управления образования С.А. Сысова, отметив достойную работу учителей физкультуры, пожелали учащимся школы достижения высоких спортивных результатов. Директор школы Л.А. Лось выразила слова признательности Правительству области, руководству района, всем, кто принимал участие в преобразовании спортивного зала. А учащиеся школы и спортсмены поблагодарили за такой красивый обновленный спортзал, где они с большим удовольствием будут заниматься физкультурой и спортом.

Затем зампред Правительства области провел личный прием граждан в администрации района.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=29643

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.