Образование - Школа

Счастлив тот, кому Бог подарил Учителя. Именно Учителя – с заглавной буквы. Мы знаем, что каждый из нас за школьный возраст встречает немало учителей.

Счастлив тот, кому Бог подарил Учителя. Именно Учителя – с заглавной буквы. Мы знаем, что каждый из нас за школьный возраст встречает немало учителей. Одни из уважения запоминаются, от других память отворачивается, третьи прошли, словно стороной. И вот однажды войдет в класс Учитель - и в этот миг жизнь твоя навсегда изменится, ты увидишь себя другими глазами, будешь стараться стать лучше, добрее. Это означает, что в жизнь твою и в сердце вошел Учитель, чтобы остаться в нем на все дальнейшие года, помогать, поддерживать тебя, радоваться и грустить вместе с тобой, наставлять на лучшие поступки, быть не просто учителем, но и близким человеком, которому можно доверить свои переживания, тревоги. Именно таким учителем стала для нас классный руководитель Сёмина Ольга Николаевна. Сколько сил, времени и здоровья она отдала нам! Растила и воспитывала, как своих детей. Сейчас мы в одиннадцатом классе. Становится очень грустно, когда думаешь о том, что скоро школьная пора закончится, у Ольги Николаевны будет другой класс. И мы хотели бы сказать огромное спасибо ей за понимание, за любовь, за воспитание. Надеемся, что Ольга Николаевна никогда нас не забудет. Детство - самое легкое и беззаботное время и нам очень повезло, что по ступенькам жизни нас вел именно этот учитель.

Поздравляем Ольгу Николаевну и весь прекрасный преподавательский коллектив нашей школы с Днём учителя. Счастья вам и вашим семьям, крепкого здоровья, творческих успехов и побед.

11 класс МОУ "СОШ п. Белоглинный"

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=29642

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.