Официально - События

18 ноября в Саратове откроется форум "Малый, средний бизнес и власть: диалог на одном языке"

Основная цель форума - обсуждение направлений совместных действий институтов развития; выработка механизмов взаимодействия участников венчурного рынка Саратовской области, в также площадка для обмена опытом, прямого контакта с представителями государства и налаживания новых деловых связей.

Организаторы: Национальная ассоциация индивидуальных венчурных инвесторов совместно с Правительством Саратовской области и некоммерческой организацией "Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области" проводит Форум "Малый, средний бизнес и власть: диалог на одном языке" в рамках программы Саратовской региональной секции Третьей Российской Недели Бизнес-Ангелов.

Мероприятие состоится по адресу г. Саратов, ул. Железнодорожная, д. 72 (конференц-зал "Сити-отель" BOGEMIA).

Информация о программе мероприятия размещена на сайте Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=31826

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.