Официально - Открытый диалог

20 ноября Торгово-промышленная палата приглашает на III Ежегодный форум предпринимателей Саратовской области "Бизнес-мост Саратов — Энгельс"

20 ноября в г. Энгельсе в зале "Grand Hall" (клуб "Росинка") по адресу: ул. Российская, 52"А" пройдет III Ежегодный форум предпринимателей Саратовской области "Бизнес-мост Саратов — Энгельс".

Организатор форума – Торгово-промышленная палата Саратовской области.

В рамках форума состоятся дискуссии по основным вопросам развития предпринимательства в Саратове и в муниципальных районах, подведение итогов конкурса "Яркая бизнес-идея", мастер-классы, презентации компаний-партнеров.

В форуме планируется участие представителей правительства Саратовской области, депутатов, предпринимателей Саратова и Энгельса, представителей делового и научного сообщества из других муниципальных районов, СМИ.

Также в рамках форума состоится выставка, на которой предприятия Саратовской области представят свои достижения в сфере предпринимательской деятельности.

Торжественное открытие форума и начало пленарного заседания — в 12.00.

Вход свободный.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=32305

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.