Здоровье - События

В субботу состоялся V областной турнир среди юношей и мужчин по армейскому рукопашному бою

6 декабря, в рамках проведения памятных мероприятий, посвященных 20-ой годовщине начала контртеррористической операции на Северном Кавказе, а также Дню Героев Отечества, в ФОК "Звездный" г.Саратова при поддержке комитета общественных связей и национальной политики области состоялся V областной турнир среди юношей и мужчин по армейскому рукопашному бою, памяти уроженца г.Саратова, Героя России, гвардии старшего сержанта Николая Исаева.

Как сообщает комитет общественных связей и национальной политики области, перед началом соревнований ветеранскими организациями области совместно со специализированными подразделениями ГУ МВД России по Саратовской области была организована выставка военной техники, стрелкового оружия и специального обмундирования.

По окончании турнира состоялось награждение победителей медалями и памятными подарками, а также памятное фотографирование всех участников мероприятия.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=33499

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.