Образование - Дополнительное образование

1 ноября 2014 года одна из лучших автошкол Саратова "АвтОшкола "Центр Люкс" отметила свой десятый день рождения

За время своего существования "АвтОшкола "Центр Люкс" выпустила несколько тысяч водителей и стала одной из крупнейших в нашей области.

Несмотря на введение с августа этого года нового порядка сдачи экзаменов в ГИБДД и усложнение программы обучения на категорию "В", "АвтОшкола "Центр Люкс" предлагает будущим водителям максимально эффективное и комфортное обучение водительскому мастерству.

Работа автошколы полностью соответствует постановлению Правительства РФ от 24 октября 2014 года № 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами", поэтому у вас не должно остаться сомнений в качестве предлагаемых услуг. Для удобства учеников практические занятия в "АвтОшкола "Центр Люкс" начинаются одновременно с теоретическими, а наличие в Саратове шести центров обучения позволит вам заниматься недалеко от дома или места работы. Кроме обучения в утренних и вечерних группах, у каждого желающего есть возможность выбрать индивидуальные уроки вождения. Записаться на занятия можно прямо из дома, заполнив специальную анкету на сайте школы.

Подготовку водителей транспортных средств категории "А", "В", "С", "Д", "ВЕ", "СЕ" и подкатегорий "А1" и "С1" проводят высококвалифицированные инструкторы, которые прошли обучение. А для тех, кто права уже получил, "АвтОшкола "Центр Люкс" предлагает курсы уверенного вождения в условиях города.

В автопарке школы вы сможете выбрать машину как отечественного, так и зарубежного производства. Все автомобили соответствуют требованиям и проходят обязательный техосмотр. Практиковать вождение вы будете не только на автодроме школы, но и в специально оборудованных аудиториях. Мультимедийные тренажеры, детали автомобилей, стенды и плакаты сделают обучение интереснее и понятнее.

Более того, если вы пропустите теоретическое занятие, у вас будет возможность прийти на него еще раз совершенно бесплатно. Оплату занятий можно произвести сразу или в рассрочку. Точные цены узнавайте на сайте автошколы: автошкола-саратов.рф и по тел: 254-555, 262-333,960-101.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=33648

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.