Официально - Служба новостей

Наталья Власова, руководитель Ассоциации туристических агентств Саратова, директор сети турагентств TUI Саратов и просто профессиональная путешественница:

- Спешу поделиться с вами позитивной информацией - французский оператор клубного отдыха Club Med заинтриговал нас своим предложением - при бронировании зимнего отдыха (речь идет о десятках известных горнолыжных курортов Франции, Италии и Швейцарии), они будут использовать курс в 48 рублей за евро. Таким образом вы сможете сэкономить до 40% по сравнению с действующим курсом!

Успейте забронировать, пока действует это предложение! Выгода налицо, ведь Club Med – изобретатель формулы "все включено". В стоимость путевки помимо проживания, питания, качественной анимационной программы включен skipass (пропуск на подъемники на всю долину), групповое обучение лыжам в течение целого дня тренерами высокого класса, имеющими дипломы горнолыжных школ. Вы можете путешествовать по сотням километров горных трасс. Единственное, что не входит в стоимость, – лыжное оборудование. Но заказать его можно также по сниженному курсу евро.

Если вы хотите подробностей, заходите на сайт Турдома

Не устаю повторять своим клиентам и друзьям - отдых в городках Club Med на горнолыжных курортах Франции, Италии и Швейцарии – это всегда отдых класса "Люкс": европейский уровень сервиса, отличные трассы, атмосфера элегантности и традиций, неизменное внимание к гостям, ну и, конечно же, изумительные вина и "высокая" кухня.

Звоните нам в офис на Яблочкова по тел.27-96-77 или 52-47-52 (вам ответит Любовь Власова, которая покорила не одну горную вершину французских Альп). И в офис на Радищева по тел. 23-15-52.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=33776

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.