Официально - Служба новостей

Студенты Эконома стали абсолютными победителями в областном конкурсе "Туризм в саратовской глубинке"

Подведены итоги ежегодного областного конкурса на лучший студенческий проект в сфере развития регионального туризма "Туризм в саратовской глубинке". Из шестнадцати работ, представленных на конкурс, в финал вышли пять студенческих проектов, три из которых были разработаны студентами кафедры гостинично-туристического бизнеса и сервиса ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова. По итогам конкурса работы плехановцев заняли все три призовых места.

В номинации "Лучший туристский маршрут" 1 место заняла Калетова Вера с проектом "России гордость и броня", 2 место – Капцова Екатерина с проектом "Впервые в Саратове", 3 место - Большакова Ирина с проектом "Саратовское кино-досье".

Справка

Военно-патриотическая экскурсия «России гордость и броня» предназначена для молодых людей, готовящихся служить в армии. Экскурсия включает в себя достопримечательности поселка Светлый Саратовской области.Культурно-историческая экскурсия «Впервые в Саратове» включает в себя маршрут по самым брендовым местам города. Объектами экскурсионного показа являются достопримечательности, которые появились в Саратове раньше, чем в других регионах России и даже в мире.Экскурсия с элементами анимации «Саратовское кино-досье» проходит по местам, связанным с жизнью и деятельностью известных саратовских актеров, кинематографистов, а также с действующими и бывшими кинотеатрами города Саратова.

Капцова Екатерина награждена также дипломом за победу в номинации "Оригинальная экскурсия", Татьяна Вильгельм - в номинации "Классическая экскурсия" за экскурсии по Саратову на немецком языке.

В номинации "Лучшее фото" 2 место заняла Егорова Евгения. За участие в конкурсе отмечены дипломами Фляжников Матвей за лучшее видео и Царева Екатерина за лучшее фото.

Отметим, что первую передачу о туристских маршрутах родного края "64-й километр" ведет выпускница кафедры гостинично-туристического бизнеса и сервиса ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова Молотилина Алиса, победительница конкурса "Туризм в саратовской глубинке" 2011 года. Передача выходит на сайте "Общественное мнение" и имеет свой канал на youtube.com.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=34422

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.