Образование - После школы

В финансово-технологическом колледже при Саратовском государственном аграрном университете им. Вавилова в эти дни царит оживление: у студентов-заочников сессия.

В финансово-технологическом колледже при Саратовском государственном аграрном университете им. Вавилова в эти дни царит оживление: у студентов-заочников сессия. После курса лекций им предстоит сдавать экзамены по профильным предметам. Этот снимок сделан во время лекции по ведению кассовой книги. Студенты в аудитории – будущие бухгалтеры, а значит, знания по оформлению кассовой книги и бумаг им непременно пригодятся, если они трудоустроятся по профессии. Под руководством Байболатовой Гульгыз Бозгитовны эта непростая наука поддается изучению легче – ведь она умеет доходчиво и понятно объяснить свой предмет. Хочется пожелать ребятам не только успешной сдачи сессии, но и дальнейшего трудоустройства. Ни пуха вам, ни пера!

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=35600

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.