Образование - После школы

23 января в преддверии Дня студента в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова прошел Ректорский бал

Мероприятие, проходящее второй год, уже вполне можно назвать традиционным. На этот раз площадкой для торжества выступил Саратовский государственный академический театр драмы им. И.А. Слонова.

Торжественной речью открыл праздник ректор СГАУ Николай Иванович Кузнецов. Отметив уникальность этого дня, он поблагодарил молодёжь за отличную учебу и общественную работу. Далее состоялось награждение лучших студентов вуза. Юноши и девушки получили благодарственные письма за хорошую успеваемость и активную творческую, научную и спортивную деятельность. Кроме этого многим их них были вручены сертификаты по итогам работы школы "Лидер-2014". После официального открытия праздника началась самая долгожданная его часть - танцы в духе прошлых веков. В промежутках между вальсами, польками и мазурками студенты принимали участие в розыгрышах, смотрели театрализованные сценки и концертные номера.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=35698

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.