Официально - События

В рейтинге регионов по открытости учреждений социальной сферы Саратовская область в числе лучших

С 1 января 2015 года началась активная реализация федерального закона по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования.

На совещании замминистра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой с федеральными и региональными органами власти сообщили, что независимая оценка проводится в соответствии с установленными критериями и показателями этой оценки.

"Ключевой критерий оценки качества оказания услуг – это открытость и доступность информации об учреждении, – заявила Любовь Ельцова. – За 2012-2014 годы сформированы рейтинги регионов по открытости информации о деятельности учреждений социальной сферы. С ними можно ознакомиться на сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях".

"Лучшими регионами с рейтингом от 0,7 до 1 признаны республики Адыгея, Алтай и Башкортостан, Краснодарский и Красноярский края, Брянская, Владимирская, Ивановская, Липецкая, Московская, Оренбургская, Саратовская и Смоленская области", – сообщила замминистра. Это хорошие новости Саратова.

Подробности смотрите в прикрепленном файле

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=36771

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.