Здоровье - Наша медицина

"Альфа-Центр Здоровья" - уникальный проект, объединяющий 12 клиник России. Уже пять лет в самом центре Саратова высококвалифицированные специалисты клиники предоставляет полный спектр медицинских услуг для своих пациентов.

В самом центре Саратова на проспекте Кирова, рядом с к/т "Пионер", уже пятый год работает и принимает пациентов многопрофильная клиника "МедицинаАльфаСтрахования". Это- одна из 12 клиник, открытых в городах России. Все 12 клиник входят в уникальный проект "Альфа - Центр Здоровья", и предлагают полный спектр медицинских услуг для своих пациентов.

В клинике функционируют взрослое и детское отделение, представлен весь спектр врачей-специалистов. Имеются стоматологическое и хирургическое отделения, в которых можно получить квалифицированную консультацию и диагностику, пройти полное обследование, оформить водительскую справку, справку поступающего в Вуз, дошкольные и школьные учреждения.

Внимание!

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, по телефону 30-91-91 или в группе ВКонтакте, где вы можете получить онлайн-консультацию специалистов

Директор "Альфа - Центр Здоровья", Никифорова Татьяна Вадимовна, рассказала нам о преимуществах клиники и уникальных программах для пациентов. "Наша клиника - современный многопрофильный медицинский центр, позволяющий удовлетворить потребность населения в получении квалифицированной медицинской помощи. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием мировых производителей, таких как General Electric Healthcare, Olympus, Schiller, Melag, Covidien, Fimet, с помощью которого можно провести полную УЗИ-диагностику, рентгенографию, лабораторную диагностику и т.д. в рамках одного посещения. Прием ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Также мы предлагаем своим пациентам уникальные программы годового медицинского обслуживания , диагностические программы - сроком на 1 месяц. В течение срока действия программы пациент получает необходимые консультации специалистов, лечение. Уникальность наших программ состоит в том, что позволяет самому пациенту выбирать комплекс интересующих его медицинских услуг. Это – своего рода конструктор, который позволяет пациенту получить необходимые услуги, исключая так называемый "бег по кругу".

Программы решают проблемы, связанные со здоровьем в короткие сроки с максимальной экономической выгодой для пациента". Клиника "Альфа - Центр Здоровья" постоянно проводит акции для своих пациентов. Распечатав размещенный ниже купон, вы сможете получить скидку на первое посещение в размере 200 рублей. Помимо этого, для всех пациентов действует накопительная система скидок. После первого посещения вы получите скидочный купон, которым можете воспользоваться не только Вы, но и ваши друзья или родственники.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=37617

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.