Общество - Закон и право

Отделение ГИБДД МО МВД России "Дергачевский" Саратовской области сообщает, что на территории Озинского района в период с 13 марта по 04 апреля 2015 года будет проводиться областное целевое профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!".

Несмотря на принимаемые меры, положение с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Саратовской области остается напряженным. По итогам двух месяцев 2015 года на территории Саратовской области зарегистрировано 21 ДТП, в которых пострадали и получили травмы различной степени 21 несовершеннолетний.

Отделение ГИБДД МО МВД России "Дергачевский" Саратовской области сообщает, что на территории Озинского района в период с 13 марта по 04 апреля 2015 года будет проводиться областное целевое профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!". Основной целью данного мероприятия считается: активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пресечение нарушений правил перевозки детей-пассажиров и обеспечение безопасности несовершеннолетних в период весенних каникул.

Уважаемые владельцы транспортных средств!

Отделение ГИБДД МО МДВ России "Дергачевский" Саратовской области вновь обращается к вам с просьбой о повышении вашего внимания. Будьте готовы к тому, что в любое время на проезжей части могут оказаться дети, забывшие об опасности, которую несет ваш автомобиль. Вблизи парков, кинотеатров, школ и других мест массового скопления детей будьте внимательны и осторожны, не надейтесь на чувство самосохранения школьников.

А. Белов, начальник ОГИБДД МО МДВ России "Дергачевский" Саратовской области, старший лейтенант полиции

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=38730

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.