Здоровье - Образ жизни

В Казани завершилась XX международная специализированная выставка туризма и спорта "KIТS-2015", на которой туристскую индустрию Саратовской области представил горнолыжный курорт "Хвалынский"

Всего в выставке приняли участие свыше 107 компаний из 40 городов России (Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Сочи, Саки, Казань, Альметьевск, Ижевск, Ульяновск и др.), а также фирмы и спортивные объекты Великобритании, Казахстана, Кыргызстана, Турции, посольства Малайзии и других стран.

В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Ларионова, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов, помощник Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Лейла Фазлеева. Также в церемонии открытия приняли участие официальные лица других регионов и стран: Турецкой республики, Республики Крым, Республики Кыргызстан.

В рамках деловой программы выставки были организованы конференции, презентации туристических маршрутов, семинары от ведущих туристических компаний.

Организаторы выставки предоставили регионам возможность размещения на оборудованной выставочной площади на безвозмездной основе.

Туристскую индустрию Саратовской области представил на выставке горнолыжный курорт "Хвалынский".

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=39808

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.