Общество - Патр. воспитание

АКЦИЯМОЯ БАБУШКА ВОЕВАЛАВ РАМКАХ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ ФИЛЬМАА ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…В КИНО С 30 АПРЕЛЯ

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи. Тех, кто дошел до Победы становится все меньше, тех, кто не дошел до нее - миллионы. Мы должны помнить и чтить память тех, кому обязаны жизнями!

Фильм "А зори здесь тихие..." - о женщинах, воевавших наравне с мужчинами. О девчонках, вынужденно взявших в руки оружие, вместо того, чтобы созидать и давать жизнь. О смелости, о подвиге, об отваге, об отчаянии и о любви. Сотни тысяч женщин участвовали в Великой Отечественной войне. Десятки тысяч пропали без вести.

Мы хотим, чтобы в преддверии юбилея Победы их имена воскресли в нашей памяти и в памяти всей страны!

Если твои бабушки или прабабушки воевали, трудились в госпитале или в тылу, расскажи о них! А мы позаботимся о том, чтобы эти имена узнала вся страна!

Правила акции

Период акции с 2 апреля по 2 мая 2015 года. Возраст участников: 14+. Для участия в акции:

1. Напиши имя бабушки или прабабушки (женщины из твоей семьи, которая участвовала в Великой Отечественной войне) на листе бумаги или на брендированной листовке, которую ты найдешь в ближайшем кинотеатре в твоем городе,

2. Сделай "селфи" с листовкой так, чтобы было видно имя.

3. Размести на своих страницах в социальных сетях с хэштэгом #моябабушкавоевала.

4. Поделись с друзьями!

У тебя есть фото бабушки времен войны? Смело размещай его в соцсетях под тем же хэштэгом! Пусть ее увидят все твои друзья!

Имя твоей бабушки появится на сайте фильма, и в кинотеатрах, перед специальными показами картины, которые пройдут по всей стране в конце апреля.

Участвуй в акции, скажи своей бабушке "СПАСИБО" и её имя узнает вся страна!

Организатора акции компания ООО "Компания "Наше кино", ООО "Реал-Дакота", НП "Интерфест", ООО "Стар Медиа Дистрибьюшн".

Присылая нам свои фото, вы передаете компаниям организаторам право использовать фото-селфи на ресурсах посвященных фильму "А зори здесь тихие…", монтировать имена в ролик для показа на экранах.

Список кинотеатров, где расположены стенды с карманами для листовок прилагается отдельно. Список городов и кинотеатров с премьерами, где будут транслироваться ролики на экране с именами бабушек, будет объявлен отдельно.

#МОЯБАБУШКАВОЕВАЛА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=40065

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.