Экономика - Услуги

Саратовский филиал Россельхозбанка провел "Ипотечную ярмарку"

Саратовский филиал ОАО "Россельхозбанк" совместно с ГК "Аркада" и ЗАО "Саратовоблжилстрой" провел акцию "Ипотечная ярмарка" в торговом центре "Оранжевый". В рамках мероприятия филиал проинформировал жителей областного центра о новых условиях предоставления ипотеки с господдержкой.

С апреля текущего года Банк присоединился к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. По данной программе предоставляются кредиты в сумме до 3 млн рублей на приобретение квартир в готовых объектах строительства, в том числе и домах новой застройки. Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 12% годовых с первоначальным взносом 20% на срок до 30 лет.

Кроме того, партнер Банка ГК "Аркада" предоставляет особые условия для саратовских клиентов ОАО "Россельхозбанк", в частности скидки в размере 2,5 тысяч рублей на каждый квадратный метр приобретаемого у компании жилья в ипотеку.

"Подобные акции позволяют всем жителям города, планирующим приобрести новое жилье или улучшить жилищные условия, получить всестороннюю финансовую консультацию. Банк продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки и улучшение жилищных условий населения", - отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" Алексей Шмелев.

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=40576

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.