Официально - Служба новостей

В Марксовском районе подвели итоги областной олимпиады

На базе Марксовского агротехнического лицея состоялась областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по профессиям "Мастер сельскохозяйственного производства", "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" и специальности "Механизация сельского хозяйства".

Места распределились следующим образом:

I место - Евгений Тюнев (Марксовский агротехнический лицей),

II место – Сергей Шилин (Новоузенский агротехнологический техникум),

III место – Андрей Чупрыненко (Калининский агропромышленный лицей),

IV место – Дмитрий Жарков (Советский политехнический лицей),

V место – Алексей Ягнюков (Аркадакский политехнический лицей).

Все участники олимпиады получили в подарок наборы автослесарных инструментов, а победители - ценные призы: планшет, MP3-плеер и мобильный телефон.

Пять команд-победителей примут участие в конкурсе по профессиональному мастерству обучающихся профессиональных образовательных учреждений по профессии "Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства" на приз Губернатора Саратовской области "Саратовский пахарь".

Конкурс будет организован в рамках IV открытого чемпионата России по пахоте, который состоится 22-23 мая в селе Александровка Марксовского района.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=41352

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.