Официально - Открытый диалог

Политолог Дмитрий Олейник считает новый проект "Кандидат" партии "Единая Россия" хорошим подспорьем для появления в политике новых людей и повышением открытости внутри Партии

"Впервые мы встречаемся с такой формой работы, как доступный всем интернет-портал, полностью посвящённый предстоящему предварительному партийному голосованию. Ещё никогда у политических партий не было такой степени открытости, которую демонстрирует нам сегодня "Единая Россия", открывая всем желающим, кроме оговоренных партией исключений, возможность попробовать свои силы в предварительном партийном голосовании.

Считаю, данная площадка будет интересным тренингом, на ней можно будет познакомиться с новыми людьми. С удовольствием буду следить за работой портала и подготовкой к предварительному партийному голосованию", – говорит Дмитрий Олейник.

Источник информации и фото - http://saratov.er.ru

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=52613

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.