Общество - Родной край

Жительница п. Новозаволжский" Вера Петровна Юткина - одна из тех везучих людей, кому достался ценный подарок от редакции газеты "Заволжская нива".

Дело в том, что Вера Петровна – наш постоянный и весьма преданный читатель, сотрудничающий с "районкой" добрых шесть десятилетий. По её словам, выписывать районную газету она начала ещё в период освоения целинных и залежных земель, да так и прошагала с ней рука об руку всю свою длинную и далеко не лёгкую жизнь. Работая на различных участках сельскохозяйственного производства (в совхозной столовой, на механизированном току, уборщицей и т.д.), она всегда находила свободную минуту, чтобы заглянуть в газету и узнать про то, что делается в районе, области, во всем огромном государстве. "Читала, читаю и буду читать районную газету, - заверила Вера Петровна,за эти годы она стала мне как своя, родная". Мы преподнесли нашему верному соратнику чайный сервиз (приз, разыгранный среди подписчиков первого полугодия 2016 года) и надеемся, что за чашкой ароматного чая ей будет гораздо приятнее читать "районку".

Вот так, дорогие земляки, наши читатели и подписчики! "Заволжская нива" - это не только полезный и содержательный досуг, но и реальная возможность получить в качестве приза нужную в доме вещь. А если грызут сомнения, обратитесь к В.П. Юткиной, которой, кстати, сегодня глубоко за 80! Впрочем, такие верные и несгибаемые единомышленники у нас есть почти в каждом сельском муниципальном образовании, что только подтверждает и подчеркивает значение для людей маленькой, скромной районной газеты.

С. СКЛЯР

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=60208

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.