Террасная доска Woodgrand из древесно-полимерного композита заменяет лиственницу на террасах и поднимает качество на новый уровень

Террасная доска Woodgrand, сочетает в себе элегантный внешний вид, отличную прочность и меньшее растрескивание поверхности, чем обычно.

Террасная доска Woodgrand из древесно-полимерного композита
Еще лучшая замена популярному материалу для обуcтройства.

В последние годы лиственница была популярным материалом для настила в России. Ее популярность во многом объясняется естественной устойчивостью к гниению и красивым, приглушенным серым цветом, который был популярен в строительстве.

Изменения также очень положительны для строителя и конечного потребителя, поскольку термообработанной доске удалось достичь тех же хороших свойств, что и лиственнице - и даже немного больше. Террасная доска Woodgrand, дает эти преимущества строителям террас.

Как Woodgrand справляется с поставленной задачей

Долговечность. Термообработка изменяет структуру и состав древесины так, что она не впитывает так много влаги и менее восприимчива к вредителям и мелким организмам. Террасная доска, по крайней мере, так же устойчива к атмосферным воздействиям, как и лиственница.

Влагостойкость и высокий уровень выдерживаемой нагрузки на кв. метр – до 1200 кг.

Нет необходимости в обработке поверхности. Как и лиственница, террасная доска не нуждается в обработке поверхности для обеспечения долговечности. После укладки поверхность обрабатывается за один прием и прослужит десятилетия, даже если это будут ступени для лестницы.

Экологичность. Местная природа сырья и процесс термической обработки без применения химических веществ обеспечивают экологичность продукта.

Дополнительные преимущества террасной доски - стабильность размеров и универсальность

Помимо вышеупомянутых преимуществ, термообработанная древесина Woodgrand обладает и другими хорошими качествами, возможно, самым важным из которых является очень незначительное формование. Она не растрескивается так же, как нетермообработанная древесина, в том числе лиственница.

Террасная доска гарантирует, что будет хорошо работать в помещении, как в сухих, так и во влажных условиях. Поэтому террасную доску в баню на пол всё чаще и чаще можно увидеть в последнее время. Из неё можно изготавливать стильные высококачественные панели для офисов и общественных помещений, создавать угрюмую атмосферу в различных комнатах дома, а также декорировать помещения саун - от стен до потолков и мебели.

Сегодняшняя террасная доска - результат 20 лет исследований и разработки продукции

Террасная доска - это многоцелевой материал будущего, отвечающий потребностям строителей, потребителей и окружающей среды.

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.