Председатель Госдумы Вячеслав Володин попросил читателей своего Telegram-канала ответить на вопрос, поддерживают они ли законодательное ограничение дистанта в школах.

Володин проводит опрос о необходимости законодательного ограничения дистанта в школах

«Поддерживаете ли вы законодательные ограничения дистанционного обучения в школах — применение дистанта только в исключительных случаях», — спросил спикер. В качестве варианта ответа можно выбрать «Да», «Нет», «Все равно».

Ранее в своем Telegram-канале председатель Госдумы рассказал, что поступает много обращений от родителей с жалобами, что в школах после окончания пандемии коронавируса продолжает использоваться дистанционное обучение.Дистанционные форматы обучения должны применяться как исключение в ситуациях, когда невозможно очное присутствие учеников, считает Володин.

Среди таких ситуаций спикер назвал распространение вирусных заболеваний, сильные морозы, а также обеспечение мер безопасности.

Источник: https://news.rambler.ru/sociology/50616295-volodin-provodit-opros-o-neobhodimosti-zakonodatelnogo-ogranicheniya-distanta-v-shkolah/

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.