Экономика - Сельское хозяйство

На сельхозпредприятии, руководителем которого является В.Г. Демус, полным ходом идет подготовка техники к посевной кампании 2014-го года.

На сельхозпредприятии, руководителем которого является В.Г. Демус, полным ходом идет подготовка техники к посевной кампании 2014-го года. В настоящее время коллектив механизаторов в составе Николая Севрюженко, Тайфура Афандиева, Сергея Богацкого, Юрия Кузнецова и других занимается капитальным ремонтом энергонасыщенных К-700. "Кировцам" уготована главная роль в весеннем севе, поэтому здесь не щадят ни сил, ни средств, чтобы трактора при закладке фундамента нового урожая работали с максимальной производительностью, то есть, без простоев, поломок и аварий. Высокая квалификация, многолетний опыт позволяют механизаторам даже в условиях сельской мастерской проводить ремонт любой категории сложности, к примеру, двигателя или заднего моста. Впрочем, и сама МТМ в достаточной степени отвечает требованиям, сопутствующим качественному восстановлению тяглового потенциала: к ней подведена электроэнергия, действуют вспомогательные технологические участки (скажем, кузница), для персонала приспособлено помещение, где можно обогреться, отдохнуть, попить чайку. К концу марта мужики намерены выставить на линейку готовности все четыре исполина, и вступить в весеннюю борозду организованно, активно, с настроем безусловно выполнить намеченную программу.

С. СКЛЯР

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=16609

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.