Образование - После школы

5 марта 2014 г. команда МОУ "СОШ с. Старые Озинки" участвовала в районных соревнованиях по баскетболу в п. Сланцевый Рудник, которые организовало и провело Управление образования Озинского района.

5 марта 2014 г. команда МОУ "СОШ с. Старые Озинки" участвовала в районных соревнованиях по баскетболу в п. Сланцевый Рудник, которые организовало и провело Управление образования Озинского района.

Нашу школу представляли: Горбатенко В., Губашев Н., Сарымов А., Курмангалиев А., Сагалеев К., Кулибабин Н., Горбатенко В., Мукашева К., Мамбетова А., Бочкарёва Е., Родина Н., Кравец Ю., Яковлева А., Заточная Л.

В соревнованиях принимали участие 4 команды юношей и 3 команды девушек из п. Сланцевый Рудник, с. Балаши, п. Первоцелинный. Первую игру наша юношеская команда провела с баскетболистами из п. Сланцевый Рудник. Мы не ожидали, что игроки будут настолько сильны, и с трудом выиграли первую игру с небольшим отрывом в счёте.

Пока наши юноши ожидали второй игры, в соревнования за победу вступили девушки. Они выиграли у баскетболисток из с. Балаши. В финале игры юноши играли с баскетболистами из п. Первоцелинный, а наши девчонки встретились с хозяйками спортзала п. Сланцевый Рудник. В этот раз юношам не повезло – они стали вторыми. Зато девчонки вырвали первое место в ожесточённой борьбе и были награждены Грамотой. Второе место у хозяек – учащихся средней школы из п. Сланцевый Рудник, ну а приз за третье место увезли балашинцы.

Среди юношей места распределились следующим образом: первое место - п. Первоцелинный, второе - МОУ "СОШ с. Старые Озинки", третье досталось хозяевам спортзала п. Сланцевый Рудник.

Выражаю благодарность всем своим учащимся! Ребята, так держать и к новым ПОБЕДАМ!

С. ЛЯЛЯЕВ, учитель физической культуры МОУ "СОШ с. Старые Озинки"

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=17514

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.