Общество - Персона

С каждым днём молодой сварщик всё увереннее обращается с оборудованием, используемым для неразъёмного соединения металла.

Когда заходит речь о ремонте техники в полевых условиях, почти всегда подразумевается участие электро- или газосварщика. Только специалисту данного профиля в ряде случаев удастся восстановить безнадежно, казалось бы, разрушенную деталь и тем самым вдохнуть новую жизнь в стального помощника человека. Однако не всякому, а лишь тому, у кого зоркий глаз, верная рука и высокое профессиональное мастерство, основанное на большом опыте работы. У Ивана Александровича Таловерко, учащегося Озинского ПЛ-75, ныне проходящего производственную практику на базе СПК "Синегорье", есть, по мнению товарищей, два первых качества – а вот специальные навыки ещё предстоит как следует освоить. Впрочем, не зря говорят, что опыт – дело наживное. С каждым днём молодой сварщик всё увереннее обращается с оборудованием, используемым для неразъёмного соединения металла.

Текст и фото С. СКЛЯРА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=22495

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.