Официально - Благоустройство

Красиво там, где хотят, чтобы было красиво

Если бы существовал официальный рейтинг по благоустройству, то коллектив студентов и преподавателей Озинского Центра непрерывного профессионального образования наверняка занимал бы в нём одну из самых высших позиций. Стоит лишь посмотреть на состояние прилегающей к Центру территории, чтобы раз и навсегда убедиться: вопросам санитарной чистоты, озеленения, эстетического воспитания здесь придают немаловажное значение. Преподавательский состав вместе с подопечными едва ли не ежедневно наводит порядок вокруг "альма матер" и можно не сомневаться, что плодом этого радостного и благодарного труда станет потребность юных сердец жить цивилизованно, культурно, в условиях, где нет места запущенности и неряшеству.

На снимке: студент 2-го курса Максим Горин ухаживает за цветами в сквере перед зданием ПЛ-75. Девушки 17-й группы, обучающиеся по специальности "парикмахер", производят уборку и полив газона.

Текст и фото С. СКЛЯРА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=24188

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.