Общество - Персона

Имея по диплому специальность "экономист-менеджер", Ксения Александровна проходила переквалификацию по специальности психолог, проявив хорошие способности в обучении.

Ксения Александровна Самсонова работает в ГКУ СО "ЦЗН Озинского района" с 2008 года. Круг её обязанностей довольно широк: от предоставления государственных услуг по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным безработными, до осуществления подбора работодателям необходимых работников с учётом требований к исполнению трудовой функции. Одна из её должностных обязанностей связана с оказанием психологической помощи безработным гражданам, что немаловажно для человека, оставшегося без работы. Имея по диплому специальность "экономист-менеджер", Ксения Александровна проходила переквалификацию по специальности психолог, проявив хорошие способности в обучении. Руководством характеризуется как квалифицированный специалист, способный справляться с большим объёмом работы в короткие сроки.

Ксения Александровна не останавливается на достигнутом: постоянно повышает профессиональный уровень, изучая специальную литературу по оказанию государственных услуг и психологической помощи. Большой опыт работы и огромное чувство ответственности за результат своего труда, дружелюбие и приветливость с коллегами и посетителями помогли Ксении заслужить искреннее уважение.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=28821

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.