Официально - События

В область с рабочим визитом прибудет полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич

Сегодня в область с рабочим визитом прибудет полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич. Во время пребывания в регионе у полпреда запланировано несколько мероприятий. Объявлено, что в целях знакомства с проектом по созданию частного индустриального парка "РосБытХим", в котором созданы условия для размещения промышленных мощностей – имеются все необходимые коммуникации, автомобильный и железнодорожный подъезды, производственный корпус площадью более 11 тысяч кв. метров, Михаил Бабич вместе с губернатором Валерием Радаевым побывает в Энгельсе, где посетит промышленное предприятие "РосБытХим" и стадион "Торпедо". На стадионе, построенном в рамках федеральной программы по развитию физической культуры и спорта,

он примет участие в открытии нового футбольного поля "Торпедо" детско-юношеской спортивной школы "Юность". Искусственное покрытие, устроенное на поле, позволит спортсменам тренироваться здесь круглый год.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=31992

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.