Экономика - Промышленность

Сортовой завод "Северстали" в Балакове стал лауреатом премии "Главное событие 2014 года в металлургии России"

17 ноября 2014г., Балаково – ЗАО "Северсталь – Сортовой завод Балаково", торжественная презентация которого состоялась в июле этого года, стал лауреатом премии "Главное событие 2014 года в металлургии России" на прошедшей в Москве XX международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2014".

Юбилейная выставка "Металл-Экспо 2014" проходила в Москве с 11 по 14 ноября. В этом году "Северсталь" презентовала стенд с концепцией "Строим будущее вместе". Впервые на выставке была представлена продукция сортового завода "Северстали" в Балакове.

В рамках "Металл-Экспо 2014" прошла церемония награждения победителей конкурса "Главное событие 2014 года в металлургии России", цель которого – поддержка и популяризация инновационных проектов отрасли. Лауреатами премии признали три проекта: сортовой завод "Северстали" в Балакове, Каменск-Уральский металлургический завод и Трубную металлургическую компанию.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=32121

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.