Здоровье - Наши спортсмены

И снова в бой идёт ледовая дружина

В декабре 2014 года на хоккейной коробке детской юношеской спортивной школы р. п. Озинки состоялось районное первенство по хоккею с шайбой среди мужчин, традиционно открывающее новый хоккейный сезон.

Перед началом игры с напутственными словами к игрокам обратилась начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации МР Кузнецова Ольга Николаевна. Поприветствовав и поздравив всех присутствующих с открытием хоккейного сезона, Ольга Николаевна пожелала удачи и победы игрокам.

И вот на лёд вышли две сборные команды: "р. п. Озинки-1 в красном" и "р. п. Озинки-2 в синем". Скрестив клюшки, они начали напряженную игру.

Несмотря на морозец, пришедшие зрители не покидали своих мест до конца матча. Они с интересом наблюдали за происходящим. Ведь обе команды были сильны и решительно настроены на победу, но игроки "в красном" играли более собранно. В результате счет 5:0 в пользу сборной команды "р. п. Озинки в красном".

Обе команды были награждены Кубком, Почетными грамотами, медалями и памятными сувенирами от отдела по делам молодежи и спорту администрации Озинского района.

Лариса ОСИПОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=34233

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.