Здоровье - Наши спортсмены

Капитаны "Синих" и "Красных" команд, названных по цвету формы, скрестили клюшки перед началом игры.

Спортивная жизнь района, несмотря на низкие температурные показатели, не остановилась даже в эти выходные, когда термометр отчетливо показал минус 25 градусов. На хоккейной коробке возле Детской юношеско-спортивной школы развернулись горячие баталии за Кубок первенства Озинского муниципального образования. Капитаны "Синих" и "Красных" команд, названных по цвету формы, скрестили клюшки перед началом игры.

Было решено, что состав команд будет смешанным, и в них вошли и опытные игроки, и начинающие хоккеисты. И это дало свой результат: юные спортсмены смогли набраться опыта у старших товарищей, а те, ведя за собой юных спортсменов, не могли их подвести.

Поединки были жаркими, все хотели выиграть, но фортуна в этот день была на стороне "Красных". Со счетом 3:1 они уверенно победили своих соперников. Однако за хорошую игру были отмечены спортсмены из обеих команд. Лучшими игроками были признаны Андрей Слуницын и Владимир Горин, получившие Почетные грамоты и медали отдела по делам молодежи и спорту администрации МР за большой вклад в развитие районного спорта. Почетными грамотами также награждены Виктор Евтощук, Виктор Солодилов, Андрей Сухов, Владимир Рябчиков. Вместе с отцом свою Почетную грамоту получил Сергей Рябчиков и его товарищ Руслан Курмангалиев.

За большой личный вклад в развитие районного спорта Грамотой был отмечен и Николай Абдуразаков, стараниями которого, кстати, был организован еще один каток, где с удовольствием проводят время и дети, и взрослые. Перед зимними каникулами эта ледовая площадка, залитая на центральном пруду, была введена в эксплуатацию и пользуется большой популярностью у озинцев.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=36004

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.