Спецпроекты - Поздравляем!

Мы рады, что этот приз достался человеку, который своим трудом делает всё возможное, чтобы все жители в п. Синегорский были здоровы. Спасибо вам за золотое сердце и руки. Пусть будет с вами удача, как и со всеми нашими подписчиками и читателями!

"Это было неожиданно и очень приятно, - говорит Светлана Александровна Козлова о том, как узнала, что стала обладательницей нашего приза, учреждённого для подписчиков районной газеты на первое полугодие этого года. Вечером в пятницу принесли газету, и проглядев её с последней страницы (интересно, что большинство людей начинают читать газету именно так), Светлана Александровна отложила её в сторону. Но потом её внимание привлекло название "Приз уедет в Синегорский". Взглянув почему-то в середину заметки, она увидела фамилию победителя и сначала даже не поверила глазам: а фамилия-то её собственная!!! Ну надо же – ей, много лет проработавшей на ФАПе, никогда судьба не преподносила приятных сюрпризов. К Светлане Александровне чаще идут с жалобами на болячки и хандру. Не могла дождаться, когда проснутся дочка с внуками, чтобы поделиться с ними радостной новостью.

Всю жизнь Светлана Александровна прожила в Озинском районе, свято веря в постулат: "Где родился, там и пригодился". Сначала после окончания медучилища работала на отделении бывшего совхоза "Озёрский", а потом перебралась с мужем и дочкой в Синегорский, где трудится уже с 2006 года. Всего же в медицине она работает 30 лет. В этом году как раз юбилей её трудовой деятельности. А в начале февраля дочке, воспитывающей двоих детей, исполнится 25 лет. И этому событию как нельзя кстати пришёлся наш приз – золотистый сервиз, из которого будут пить чай за здоровье именинницы все собравшиеся гости. Мы рады, что этот приз достался человеку, который своим трудом делает всё возможное, чтобы все жители в посёлке Синегорский были здоровы. Спасибо вам за золотое сердце и руки. Пусть будет с вами удача, как и со всеми нашими подписчиками и читателями!

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=35998

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.