Общество - Патр. воспитание

Открыт прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга-2015"

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сформирована новая смена Форума "Я - Патриот!". В этом году окружной Молодежный форум пройдет с 17 по 27 июня. Место проведения остается неизменным – площадка Фестивального парка на Мастрюковских озерах.

Официальный прием заявок от участников открыт с 1 марта на официальном сайте Молодежного форума ПФО "iВолга-2015" www.ivolgaforum.ru и продлится до 15 мая. Следует отметить, что для смен "Беги за мной", "Инновации и техническое творчество", "Ты – предприниматель" появились свои формы заявок, которые размещены на сайте в разделе "Документы".

"Чтобы подать заявку нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, заполнить данные и прикрепить свой проект. Проект можно редактировать до 15 мая, и в этом могут помочь руководители смен. Расписание консультаций будет размещено и на сайте, и в группе форума www.vk.com/ivolgaforum2015", – рассказала директор Форума Евгения Иртегова. Она также добавила, что призовой фонд "iВолги-2015" в этом году увеличен до 9 млн. рублей.

В честь 70-летия со дня победы в Великой Отечественной войне на Форуме заработает новая смена "Я – Патриот!". Ее возглавил доцент военной кафедры Самарского государственного аэрокосмического университета подполковник запаса, командир поискового отряда "Сокол" Евгений Ривкинд. Проект направлен на объединение усилий многочисленных поисковых отрядов, военно-патриотических клубов и центров регионов Приволжского федерального округа.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=38111

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.