Общество - Закон и право

В среду в Государственной думе состоялось представление проекта "Народный вопрос" лидерам молодежных организаций со всей страны и членам молодежных парламентов регионов. Проект вызвал огромный интерес у присутствующих

Стартовал проект "Народный вопрос", который направлен на обеспечение смысловой и технической доступности информации по основному кругу прикладных юридических вопросов, интересующих граждан. Содержание проекта - это набор ситуаций и прикладных вопросов по основам государства и права с комментариями на простом и понятном языке: зачем нужен нотариус, как оформить земельный участок, как участвовать в местном самоуправлении, как защищать свои права работника, как оформить наследство и т.п.

Только за первые три недели на сайт народныйвопрос.рф поступило около 1000 вопросов. На каждый из них ответит квалифицированный эксперт. Помимо этого, решение проблемы можно найти в справочнике по закону и государственному устройству РФ, который также размещен на сайте.

18 марта в Государственной думе прошло представление проекта лидерам молодежных организаций со всей страны и членам молодежных парламентов регионов.

Актуальность проблемы, которую решает проект, вызвала горячий интерес молодежных лидеров.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=38629

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.