Официально - Служба новостей

Саратов станет первым городом в маршруте экспедиции "Стартап Сабантуй"

С 4 апреля по 10 июня в 10 городах России, а также в Дубае, Стамбуле и Белграде пройдет международная экспедиция по поиску и поддержке перспективных стартапов "Стартап Сабантуй 2015". Это мероприятие для молодых предпринимателей в сфере инноваций, желающих превратить свой бизнес в успешную IT-компанию.

Первым городом в маршруте экспедиции "Стартап Сабантуй" станет Саратов. Конкурсный отбор проектов состоится 4 апреля. В нем могут принять участие стартапы, которые уже сформировали свою бизнес-модель и тестируют её в условиях реального рынка.

Генеральным партнером экспедиции "Стартап Сабантуй" в Саратове стал фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области.

У каждого стартапа будет возможность не просто получить обратную связь и оценку от экспертов венчурной индустрии, но и заручиться их поддержкой и получить инвестиции.

Каждый из фондов готов инвестировать в участников экспедиции "Стартап Сабантуй" до 10 миллионов долларов. Фонды выберут себе в Саратове по одному потенциально интересному проекту, которые получат приглашение в ИТ-парк Набережных Челнов на бесплатную месячную акселерацию по программе Sabantuy CEO Camp 2.0.

Финал экспедиции "Стартап Сабантуй 2015" − Investor Demo Day − пройдет в ИТ-парке Набережных Челнов 15 июля.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://startupsabantuy.ru/

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=39371

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.