Официально - События

Проект "Саратовская область – территория развития" стал победителем Всероссийского конкурса

Работу в номинацию "Продвижение территорий" представила пресс-секретарь министерства занятости, труда и миграции Саратовской области Мария Маламанова.

Ежегодный конкурс "Пресс-служба года", организованный издательским домом "Имидж-Медиа", проходил в седьмой раз и вышел уже на международный уровень.

Независимые эксперты и лучшие пиар-практики страны оценивали поданные работы в следующих номинациях: Лучший социальный проект в бизнесе; PR в социальных медиа; Лучший проект по внутрикорпоративному PR; Лучший пресс-релиз; Лучший PR-проект в бизнесе; Лучший PR-проект в государственной сфере; Продвижение территорий; PR с нуля; Лучшее корпоративное СМИ; Пресс-секретарь года; Пресс-служба года.

Пресс-служба министерства занятости, труда и миграции Саратовской области стала победителем в номинации "Продвижение территорий" с проектом "Саратовская область – территория развития".

Пресс-секретарь ведомства Мария Маламанова представила на конкурс итоги проведения информационной кампании, реализуемой в целях популяризации программы переселения соотечественников из-за рубежа в Саратовскую область. Проект, рассчитанный на формирование "положительного образа" переселенца и толерантного к нему отношения населения, пропаганду благоприятных последствий от реализации программы, проводился на территории Саратовской области в 2014 году.

Всего на конкурс "Пресс-служба года – 2014" было представлено 412 заявок от компаний и организаций из России и из ближнего зарубежья. Победителями в различных номинациях стали 33 конкурсанта.

В список призеров, помимо пресс-службы минзанятости Саратовской области, вошли такие коммерческие компании, как ИКЕА, LG Electronics, ООО Эльдорадо, ОАО "ТНТ-Телесеть", Yota; среди государственных структур в номинантах – МЧС России, Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу, отделение Пенсионного фонда по Иркутской области, пресс-служба Администрации ГО г.Уфа, Московский городской университет управления Правительства Москвы, Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, Министерство здравоохранения Челябинской области и другие.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров "Пресс-службы года – 2014" состоялась в Москве в рамках общероссийской практической конференции "Эффективная пресс-служба – 2015".

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=40157

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.