Официально - Служба новостей

Пригородное железнодорожное сообщение начинает восстанавливаться

В целях улучшения качества обслуживание населения Саратовской области железнодорожным транспортом в пригородном сообщении со 2 мая 2015 года начнут работать маршруты по дачным направлениям. Электрички будут курсировать в сообщении: Примыкание – Аткарск, Примыкание – Тарханы, Тарханы – Анисовка и Аткарск – Саратов-1.

Как пояснил заместитель Председателя Правительства области Валерий Сараев, - "Пригородное железнодорожное сообщение имеет большое социальное значение для жителей области. Правительством области совместно с организациями железнодорожного транспорта ведется постоянная работа по обеспечению жителей пригородными железнодорожными перевозками. И в рамках проводимой совместной работы с железной дорогой мы начинаем работу дачных маршрутов, что позволит гражданам своевременно добираться до своих садовых участков".

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=40795

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.