Официально - Администрация района

В Аткарском районе произошли кадровые изменения

В пятницу на прошлой неделе состоялось заседание Аткарского муниципального Собрания, на котором была принята досрочная отставка главы администрации муниципального района Алексея Решентникова в связи с переходом на другую работу. Сегодня Постановлением Губернатора области В.В. Радаева он назначен на должность председателя комитета капитального строительства Саратовской области.

В соответствии с Уставом района и распределением обязанностей исполнение обязанностей главы администрации возложено на первого заместителя главы администрации муниципального района Виктора Елина. Его кандидатура не вызвала вопросов у депутатов Собрания. Виктор Елин родился в 1979 году, работал в подразделениях ОАО "Ростелеком", с 2013 года - первый заместитель главы администрации Аткарского района Саратовской области по экономике, вопросам имущественных и земельных отношений

Министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская поблагодарила Алексея Решетникова за работу и выразила уверенность в том, что депутатский корпус поддержит Виктора Елина в решении стоящих перед администрацией задач.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=41346

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.