Образование - Школа

Как стремились к победе ребята, принявшие участие в конкурсе "Лучший ученический класс", знают не только они сами, но и их родители, учителя, родные.

Целый год они старались подтянуться в учёбе, принимали участие в различных мероприятиях, чтобы прийти к заветной цели: стать победителями, доказав, в первую очередь, себе, что способны на многое.

И вот настал день окончательного подведения итогов. При огромном скоплении народа в районном Доме культуры состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурса, который проводился под эгидой Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия".

Обладатели первого места получили путевку на недельный отдых в спортивно-оздоровительном лагере "Чардым". Там будет отдыхать 6 класс МОУ "ООШ р.п. Озинки" вместе с классным руководителем О.Е. Нукатовой. Ребята из 7"В" МОУ "СОШ р.п. Озинки" под руководством А.Д. Сапарбаевой, занявшие второе место в конкурсе, получили в награду набор робототехники и однодневную поездку в Саратов с экскурсией по городу, посещением областной Думы и прогулкой на теплоходе. Участники конкурса, показавшие третий результат, – 10 класс МОУ "СОШ п. Липовский" - тоже отправятся в Саратов и осмотрят достопримечательности областного центра и смогут в последующем испробовать робототехнику на своих уроках, что поможет сделать их интереснее и разнообразнее.

Все участники конкурса были отмечены в различных номинациях, представили на суд зрителей презентации своих классов. Со словами поздравлений к присутствующим в зале обратился заместитель главы администрации А.С. Максаков, выразивший надежду на то, что ребята и впредь будут стремиться к самосовершенствованию и саморазвитию. В.А. Колесникова, начальник управления образования администрации МР, тоже поздравила учеников и поблагодарила классных руководителей за участие в конкурсе.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=41978

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.