Официально - ЖКХ

В 2015 году проведение обучающих семинаров для управляющих и собственников многоквартирных домов будет продолжено

Одним из аспектов, позволяющих добиться наиболее эффективного результата в управлении многоквартирными домами, является формирование системы обучения и повышения квалификации управляющих многоквартирными домами, а также собственников жилых помещений.

Для достижения этой цели необходимо проведение обучающих семинаров по вопросам ЖКХ, с целью информирования и обучения.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области напоминает, что обучающие курсы начнутся 14 июля и продлятся до 4 августа 2015 года.

Занятия будут проводиться каждый вторник и четверг в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области с 16:30 до 18:00 часов.

Регистрация слушателей – в день занятий с 16:00 часов.

В 2013-2014 гг. обучающие курсы прошли более 500 человек. С помощью занятий грамотность в сфере жилищного законодательства повышается, что облегчает взаимодействие собственников с управляющими компаниями.

"На фоне модернизации и высокого темпа развития законодательства в сфере ЖКХ, обучение собственников и управляющих стоит во главе. Благодаря проведению обучающих семинаров в рамках партийного проекта "Управдом" нам удастся выстроить грамотный и квалифицированный диалог между собственниками, управляющими многоквартирными домами и органами власти. Я уверен, обучение поможет собственникам более активно и грамотно участвовать в управлении своим домом" - отметил координатор проекта "Управдом" партии "Единая Россия", депутат Саратовской областной Думы Сергей Нестеров.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=42261

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.