Общество - Православие

8 июля наша страна отмечала День семьи, любви и верности. По этому случаю губернатор Валерий Радаев вручил жителям региона медали "За любовь и верность".

Обладателями награды стали представители 41 семьи, поддерживающие лучшие традиции в воспитании детей.

А в Озинках в этот особенный день в ЗАГСе состоялись бракосочетание молодой пары и регистрация рождения ребенка, на которых присутствовали директор ГАУ "Центр социальной защиты населения Озинского района" Светлана Николаевна Жерехова и руководитель Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" Надежда Григорьевна Молчановская.

Именно в этот день Андрей Фирсов и Татьяна Шакун решили скрепить узами брака свои, проверенные временем, отношения. Молодые супруги, немного волнуясь, поставили подписи в книге актовых записей регистрации брака, традиционно обменялись золотыми обручальными кольцами и впервые назвали друг друга "мужем" и "женой". Начальник отдела ЗАГС Озинского муниципального района Елена Ивановна Кулибабина, сердечно поздравив новобрачных с таким важным событием в их жизни, вручила им первый совместный семейный документ – Свидетельство о заключении брака. Молодую чету поздравили Светлана Николаевна и Надежда Григорьевна, пожелавшие новой семье любви и верности, счастья и взаимопонимания, а также преподнесли молодоженам цветы и памятные подарки.

"Мы серьёзно и обдуманно готовились к этому важному в жизни шагу, - говорят Андрей и Татьяна Фирсовы, - День Петра и Февронии стал символом семьи и красивой, верной любви, а святые являются покровителями влюбленных. Поэтому день регистрации нашего семейного союза был выбран не случайно".

Торжественная регистрации с участием представительных гостей стала приятным сюрпризом не только для новобрачных, но и для Александра и Татьяны Соколовых. 17 июня в их семье родился третий ребенок – Артем. Поздравляя счастливых родителей, сотрудники отдела и гости отметили, что в этой чудесной семье теперь есть "два сыночка и лапочка дочка", и от всей души пожелали родителям, новорожденному и всей семье мира, здоровья, счастливого детства и благополучия.

Поблагодарив присутствующих за поздравления и подарки, новобрачные Фирсовы и многодетная семья Соколовых с удовольствием сфотографировались с гостями.

Лариса ОСИПОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=44516

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.