Спецпроекты - Поздравляем!

Безусловно, все профессии важны, все профессии нужны. Но профессия строителя не только важная и нужная, она ещё и социально значимая.

То есть, такая, которая неразрывно связана с обеспечением благоприятных условий жизни и труда человека. Недаром говорится "Мой дом – моя крепость", этим подчёркивается, что свой дом – лучшая защита, самое надежное место, где царят мир, доверие и доброта, где в новых поколениях закладываются важнейшие основополагающие начала: к трудолюбие, взаимопонимание, коммуникабельность, любовь… А жилые дома и другие объекты возводят строители. Вот и получается, именно строителям мы во многом обязаны тем, что развиваемся, создаем семьи, обживаем неизведанные земли. Именно строители создают ту незыблемую материально-техническую базу, на которой вырастают красивые, сильные люди, умелые специалисты, на которой крепится вся экономика нашего великого государства.

Сергей Александрович Жупиков и Сергей Константинович Самарцев (на снимке слева-направо) - строители-универсалы. Они в совершенстве владеют всеми без исключения строительными специальностями, умея и штукатурить, и класть кирпич, и белить – красить. У обоих за плечами большой профессиональный опыт. В коллективе предприятия, где они сегодня работают, их уважают за безотказность, высокое мастерство и творческий подход к порученным заданиям.

Текст и фото С. СКЛЯРА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=45236

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.