Официально - События

Для молодых лидеров готовится к публикации мобильное приложение, облегчающее развитие горизонтальных связей между регионами.

Для целей создания всероссийской коллекции молодежных инициатив реализуется проект "Ресурсный центр активации молодежных инициатив". Инициатор проекта - саратовская региональная общественная правозащитная организация "Ассоциация молодых юристов Саратовской области".

На сайте проекта www.rcami.ru собраны сотни успешных инициатив молодых лидеров со всех регионов страны. Для облегчения коммуникаций между ними команда проекта создала и готовит к публикации мобильное приложение, с помощью которого активные молодые люди смогут не только получить на свои смартфоны много полезной информации по проектной деятельности, но и смогут взаимодействовать друг с другом, обсуждать проекты, помогать друг другу советом.

Приложение будет доступно бесплатно в Google Play Market для любых устройств на платформе Android 4.1 и новее.

Подробнее о проекте "Ресурсный центр активации молодежных инициатив" можно узнать на сайте www.rcami.ru

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 No 11-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=47329

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.