Официально - Открытый диалог

УФМС России по Саратовской области подвело итоги работы за 8 месяцев 2015 года.

8 сентября в УФМС России по Саратовской области состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги служебной деятельности за 8 месяцев 2015 года. В совещании приняли участие руководство Управления, а также начальники территориальных и структурных подразделений УФМС.

Традиционно мероприятие было открыто торжественной частью. По поручению начальника Управления Виктора Малькова были зачитаны приказы МВД и ФМС о вручении сотрудникам ведомственных наград и присвоении очередных специальных званий.

В ходе совещания были проанализированы основные результаты работы Службы за отчетный период. С докладами по направлениям деятельности УФМС выступили начальники профильных отделов аппарата Управления. Были заслушаны руководители территориальных подразделений, допустившие снижение контрольно-плановых показателей, выработаны меры, направленные на повышение эффективности работы ведомства.

Источник информации и фото: сайт http://www.ufms-saratov.ru

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=47958

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.