Официально - Служба новостей

Сегодня, 6 ноября, в Зеркальном зале Городского дома культуры и национального творчества Саратова состоялась отчётно-выборная конференция Заводского местного отделения "Молодой Гвардии"

В мероприятии приняли участие и выступили секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Заводского района Сартова Сергей Гусев, руководители исполкома и общественной приёмной Татьяна Туркова и Лада Власова, руководитель регионального штаба "Молодой Гвардии" Иван Дзюбан, руководитель аппарата администрации Заводского района Саратова Ирина Нарышкина.

Выступая перед собравшимися, Сергей Гусев выразил надежду, что "Молодая Гвардия" в Заводском районе сможет объединить талантливую, активную и небезразличную к будущему района, Саратова и всей нашей огромной страны молодежь, сделает все, чтобы преумножить её достижения.

На повестке дня стояло пять вопросов. Главными вопросами работы конференции стали выборы лидера созданного Заводского местного отделения "Молодой Гвардии", членов штаба и делегатов на региональную конференцию. По итогам голосования районное отделение возглавил Артур Мкртчан. Он познакомил участников Конференции с федеральными проектами, в рамках которых проводятся акции и мероприятия, рассказал о работе местного отделения "Молодой Гвардии", пожелал успехов в дальнейшей совместной работе.

"Для нас работа с молодежью в числе особых приоритетов. "Молодая Гвардия Единой России" представлена практически во всех учебных заведениях. Широкую поддержку получили ставшие уже традиционными проекты. С интересом и многочисленными творческими инициативами молодежь района отнеслась к новым – "Поколение 7.0", "Герои нашего времени", "ЗачОт". Прошедшая Конференция еще раз показала, что Заводской район Саратова – территория активной, целеустремленной, умной, талантливой и очень перспективной молодежи. У ребят есть молодогвардейский задор и искреннее желание менять жизнь вокруг себя к лучшему. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы помочь ребятам в реализации их общественно-политической и добровольческой деятельности", – отметил Сергей Гусев.

Источник информации и фото: http://saratov.er.ru

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=49836

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.