Образование - После школы

"Веселой осени парадИ листьев вальс, как песня года,И шумный праздник, пять наградПять лучших девушек у входа…"

Так начинался конкурс, проходивший в актовом зале лицея, в котором пять абсолютно разных, но по-своему красивых и обаятельных студенток боролись за звание Мисс "Золотая осень-2015". Фатима Махмедова, Елена Петрова, Наталья Родина, Анжелика Алексеева, Валентина Голобородкина – одна за другой в осенних нарядах, украшенных резными кленовыми листьями, спелыми плодами ярких фруктов и небесно синей прозрачной вуалью, вышли на сцену, восхищая и завораживая публику. Их пышные платья, фантазийные мотивы, необычные головные убранства, улыбки на лицах радовали глаз и придавали мероприятию яркости и праздничности.

Прическа, макияж, наряд участниц, умение двигаться и держаться на сцене, – всё это оценивалось по пятибалльной системе. Строгое "сверхобъективное жюри", присуждая баллы, внимательно наблюдало, как конкурсанткам удается справиться с очередным конкурсным испытанием. А девчонки, проявляя сноровку и смекалку, легко и весело двигались к победе! Они оригинально и креативно рассказывали о себе и своих увлечениях, рифмовали слова и сочиняли стихи, "заготавливали" из осенних грибов, ягод и овощей припасы на зиму, пели песни, танцевали, перевоплощались в разные роли, демонстрируя свои творческие способности и актерское мастерство. Яркие выступления участниц не оставили равнодушными многочисленных зрителей и болельщиков, среди которых были друзья, однокурсники, родители и бабушки, снимавшие на видео самые интересные моменты. Отрадно наблюдать, что каждый год конкурс "Мисс Золотая осень" открывает новые молодые таланты среди озинской молодежи. И пусть не все получалось, как было задумано, все же конкурсанткам удалось побороть волнение и эффектно продемонстрировать себя и свои творческие способности на достойном уровне.

А разнообразию, эстетическому виду блюд, приготовленных девушками и представленных в импровизированном варианте, позавидовали бы, пожалуй, многие кафе и рестораны. Пышный торт с аппетитными грибочками, сказочный рулет с узорными яблоками, корзинка с хрустящими орешками, блюдо с ароматными соленьями, - всё выглядело очень соблазнительно. Помимо сезонных лакомств на суд жюри были представлены, как осенний подарок, большое фото в рамке и осенняя икебана. С этим заданием все участницы справились на "отлично". Каждая девушка была настолько убедительна, и достойна звания Мисс "Золотая осень", что до последней минуты зрители мучились в догадках, кто же будет та самая Мисс…

И вот члены жюри поднялись на сцену, настал самый долгожданный кульминационный момент праздника – награждение. По итогам всех состязаний четыре девушки получили Дипломы в следующих номинациях:

"Поэтическая осень" - Фатима Махмедова;

"Артистичная осень" - Елена Петрова;

"Элегантная осень" - Наталья Родина;

"Очаровательная осень" - Анжелика Алексеева.

Награждение сопровождалось бурными овациями, громкими аплодисментами, криками "Браво!"

А корону победительницы конкурса и ленту "Мисс "Золотая осень – 2015" отдают Валентине Голобородкиной - студентке третьего курса.

Мы поздравляем победительницу и участниц конкурса, желаем быть такими же обаятельными, творческими и талантливыми.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=49541

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.