Здоровье - Наши спортсмены

Соревнования "Ритмическая мозаика" открылись в ФОК "Кировский". Поприветствовал участников, а также поздравил присутствующих с Международным Днем ребенка член Президиума регионального политического совета партии "Единая Россия" Константин Лекомцев

"Дети – самое дорогое, что у нас есть. И чтобы они выросли крепкими, здоровыми, счастливыми, чтобы стали подлинными гражданами и настоящими патриотами нашей великой страны, чтобы смогли развить все свои таланты и способности, делается многое.

Поддержка семьи, создание всех условий для развития личности каждого ребенка – приоритетная задача партии "Единая Россия". Целью всех перемен и преобразований, которые сегодня происходят в Саратове, является повышение качества жизни людей. Особую благодарность хочу выразить педагогам, которые вкладывают душу в свою работу, я даже сейчас это вижу по сияющим глазам присутствующих детей.

Ребята, растите здоровыми, любознательными, добрыми. Уважайте родителей, учителей, цените настоящую дружбу. И пусть все ваши мечты сбудутся. Этот праздник сегодня для вас", – приветствовал собравшихся Константин Лекомцев.

На суд зрителей и жюри свое творчество представили команды из 13 муниципальных образовательных учреждений.

Лидером состязания стала школа №31. Второе место заняли школы №93 и №24. "Бронзу" завоевали школы №21, №54 и №67.

Источник информации и фото: http://saratov.er.ru

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=51034

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.