Общество - Родной край

58 участников новогоднего представления смогли творчески проявить себя, продемонстрировать свои таланты перед Дедом Морозом и Снегурочкой и присутствующими в зале родителями, за что были щедро награждены призами и сладкими подарками.

"В декабре, в декабре тает горка на дворе, под окошком как в апреле целый день звенят капели…" вспомнился детский стишок, отображающий устоявшуюся декабрьскую оттепель. Но детвора не унывает по этому поводу. Просто дети стали еще веселее играть в снежки из ваты, приставлять вместо носа картонную морковку к нарисованному снеговику и чаще интересоваться у Деда Мороза, на чем же он все-таки добирался к нам из Великого Устюга.

За всем вышеперечисленным можно было наблюдать на новогоднем театрализованном представлении "Приключения у новогодней ёлки", проходившем в актовом зале для ребят, занимающихся в кружках Дома школьников и пришедших на представление вместе со своими родителями.

Захватывающее сценическое действие, разнообразные подвижные и логические игры, выступления учащихся и педагогов в образах Бабок-ёжек - любительниц современных "тусовок", сказочницы-Снегурочки, бесстрашного Зайца, изворотливой, хитренькой Лисички, доверчивого сердитого Волка с таблетками от голода и, конечно же, доброго волшебника - Деда Мороза, с которым можно было не только весело водить хоровод, но и станцевать настоящий рок-н-ролл, создавали незабываемую, праздничную атмосферу. Сюрпризом для всех зрителей стало выступление юных вокалистов и творческого педагогического квартета, исполнивших в финале новогоднюю песню - поздравление.

Все, без исключения, 58 участников новогоднего представления смогли творчески проявить себя, продемонстрировать свои таланты перед Дедом Морозом и Снегурочкой и присутствующими в зале родителями, за что были щедро награждены призами и сладкими подарками.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=54176

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.