Здоровье - Образ жизни

Местное отделение партии "Единая Россия" Фрунзенского района г. Саратова совместно с ИМОП СГАУ им Н.И. Вавилова провели лыжню для слушателей и студентов университета

Куратором и тренером данного мероприятия выступил мастер спорта международного класса по зимнему триатлону, неоднократный призёр чемпионатов мира Дмитрий Брегеда. На лыжном стадионе Саратовской области был проведён инструктаж правил пользования лыжами и разъяснены основные правила безопасности.

Многие ребята, первый раз вставшие на лыжи, обучились правилам бега на лыжах, катания с горки. Ребята много нового узнали об одном из самых популярных зимних видов спорта.

"Все участники получили заряд хорошего настроения от чистого морозного воздуха зимнего леса и выразили желание больше тренироваться, чтобы в дальнейшем принять участие в лыжных гонках спартакиады между студентами, проживающими в общежитиях", - отметил Дмитрий Брегеда.

Источник информации и фото: http://saratov.er.ru/

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=57105

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.