Культура - Музыка

"Хорошо, что существуют такие конкурсы, где творчески раскрыться может не только взрослый, но и ребенок", - делится А. Магдиева, которая волнуется за выступление еще одной юной участницы конкурса Валерии (номинация "Калейдоскоп талантов").

Да и как не переживать за собственное дитя, бесконечно влюбленное в искусство, мечтающее выиграть в конкурсе и стать знаменитой, как Алла Пугачева, которая очень нравится девочке! Еще с детского сада талантливая, трудолюбивая Лера Магдиева, перенявшая от мамы любовь к песням, танцам и выступлениям, мечтала выйти на большую сцену. Поэтому нередко её можно было застать с микрофоном, изображающую звезд российской эстрады перед зеркалом.

Да и все домашние дела, и мамины поручения она с легкостью выполняет под мотивы любимых мелодий. Даже таблицу умножение юная артистка учила веселой песенкой: так легче запоминается. И в школьной жизни без её помощи не обходится ни одно интересное культурно-развлекательное мероприятие.

Помимо всего прочего Валерия не первый год занимается в детском вокальном коллективе "Росинка", приобщаясь, таким образом, к истокам народной культуры и активно участвуя в многочисленных концертных программах СДК, а теперь уже и областных творческих конкурсах.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=57011

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.