Культура - Музыка

Под одноименным названием в Непряхинском сельском Доме культуры (СДК) прошёл ежегодный отчетный концерт, приуроченный к конкурсу на лучший СДК.

Под одноименным названием в Непряхинском сельском Доме культуры (СДК) прошёл ежегодный отчетный концерт, приуроченный к конкурсу на лучший СДК, инициированному депутатом парламента Российской Федерации, председателем Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.В. Панковым. Этап конкурса проводился в трёх номинациях.

Сначала вниманию зрителей и жюри предлагалась небольшая экспозиция предметов декоративно-прикладного творчества (живописные картины, вышивка по ткани, бисероплетение, оригами, вязание и т.п.), изготовленных местными умельцами, а затем своё мастерство и самородные таланты продемонстрировали детская хоровая группа "Солнышко" и женская вокальная группа "Сердечко". По словам директора Дома культуры п. Непряхин Е.В. Дымицкой, их село богато и яркими певческими дарованиями, и по-настоящему искусными творцами различных художественных изделий, поэтому здесь твердо намерены бороться за лавры победителя.

С. СКЛЯР

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=58446

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.